Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
Цитата недели

В истории черпаем мы мудрость; в поэзии — остроумие; в математике — проницательность; в естественных науках — глубину; в нравственной философии — серьезность; влогике и риторике — умение спорить.
Ф. Бэкон

Источникhttp://www.pozdravik.ru/den-uchitelja

Фото дня
edu.orb.ru - электронный дневник учащихся

             В школе с 10 октября по 24  октября прошли олимпиады  для учащихся 7 – 11 классов  по выявлению одаренных и талантливых детей по следующим предметам:  математике, физике, химии, географии, биологии, литературе,  русскому и  английскому языкам, истории, обществознанию, физической культуре, ОБЖ (нормативная база по проведению всероссийской предметной олимпиады). Олимпиады проводились по заданиям, разработанным предметно-методическими комиссиями муниципального этапа Олимпиады. Всего приняло участие 196   учащихся 7-11 классов.

      Результаты школьной олимпиады следующие:

Предмет

Класс

Кол-во уч.

Учитель

1  место

2  место

3  место

Математика

10

11

2

3

4

3

3

0

4

3

2

 

Павлова О.С.

Павлова О.С.

Павлова О.С.

Павлова О.С.

Нимыкина Е.Н.

Павлова О.С.

Нимыкина Е.Н.

Нимыкина Е.Н.

Нимыкина Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смолякова Д.

Винокуров А.

 

 

Болгарин Н.

 

 

 

 

 

Родионова Д.

Яппаров Д.

Зайко В.

Кач-во: 25%

 

24

 

    0

   2

  4

Физика

 

 

10а

11а

4

5

5

3

4

 

3

 

2

4

Голубцова Н.М 

Болгарин Н

 

 

Архипов Н

 Пеннер М.

 

 

 

 Замулдинов Э

 

 

 

  

 

Инюцина Н.

 

 

Крайнова К

 

 

ЛазаренкоС Родионова Д

 

 Винокуров А

 БолдыревМ

Скрипченко И

Кач-во:  36,7%

 

30

 

 2

2

 7

История

10

1

1

3

12

Малюкова Е.Е.

Замулдинов Э.

Куркин И.

Смирнов Д.

Винокуров А.

 

 

Слепых К.

Копысова О.

Попова А.

Романова А.

Кач-во   47%

 

17

 

4

2

2

Обществознание

9 в

10

11

3

2

7

2

2

Малюкова Е.Е.

Замулдинов Э.

Судоргин И.

Копысова О.

 

 

 

Куркин И.

Смирнов Д.

Зайко В.

Кач-во  38 %

 

16

 

3

2

1

Право

10

11

2

2

Малюкова Е.Е.

Копысова О.

Зайко В.

 

Кач-во 50 %

 

4

 

1

1

 

Русский язык

 

 

5

 

6

 

5

Кусмагамбетова М.Ж.

Кусмагамбетова М.Ж.

Кусмагамбетова М.Ж.

-

 

-

 

 

-

Инюцина Анастасия

Крайнова Ксения

Смолякова Даша

 

Кушаева Анна

-

 

Мирончева Катя

Кач-во:  31,3%

 

16

 

 

3

2

Литература

 

 

5

 

 

 

Кусмагамбетова М.Ж.

-

-

-

Кач-во  0%

 

5

 

 

 

 

Биология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

11

3

 

2

 

6

 

 

7

 

 

 

3

 

 

 

10

 

 

 

4

3

Кравец В.А.

 

Кравец В.А.

 

Кравец В.А.

 

 

Кравец В.А.

 

 

 

Кравец В.А.

 

 

 

Кашпанова А.С.

 

 

 

Хорьякова С.А.

Хорьякова С.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Романова Екатерина

Инкирева Екатерина

Алтухов Никита.

  Болгарин Никита

 

 

 

Меньков Дмитрий

 

 

 

 

 

 

Судоргин Илья

 Назарова Ольга.

 

 

Друзюк Регина

Попова Настя

Макарова Аня

 

Сакута Дмитрий

Садчикова Софья

Родионова Дарья

Кач-во   34,2%

 

38

 

 2

 4

 7

География

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

5

 

5

 

 

2

 

 

 

 

 

5

Абдулинова А.К

 

 Абдулинова А.К

 

Абдулинова А.К

 

 

Абдулинова А.К

 Живилова Анастасия

 

 

 

Замулдинов Эмиль

 Назарова Ольга

 

 

 

 

 

 

Крайнова Ксения

 

 

 

 

 

 

 Болгарин Никита

 

 

 

 Макарова Анна

  

 

 

 

Друзюк Регина

Кач-во:  36,8%

 

19

 

  2

  2

 3

Английский язык

 

 

 

10в

 

 

3

 

3

 

 

4

 

5

Андронова Н.Ю.

Андронова Н.Ю.

 

Андронова Н.Ю.

Владимирова Т.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нестеров Е

 

 

Винокуров А.

 Инюцина А.

 

Саркисова Е

 

 

Романова Е.

Терехова Е

Кач-во:   40%

 

15

 

 

 2

 4

Химия

 

 

10

 

11

 

4

 

2

 

3

 

3

Кашпанова А.С.

 

Кашпанова А.С.

 

Кашпанова А.С.

 

Кашпанова А.С.

 

 

 

 

Романова Катя

Саркисова Женя

 

 

 

 

Инкирева Катя

Нестеров Егор

Судоргин Илья

 

 

Винокуров Артем

Яппаров Данил

Кач-во  58 %

 

12

 

1

2

4

Самое активное участие    по предметам:   математика,  биология,  география,  обществознание,  история,  физика,  английский язык.

Лучшее качество знаний по школьной олимпиаде по химии – 58%,  по праву -50%, по истории – 47%.

Самые низкие результаты по литературе 0%.

Результаты школьной олимпиады следующие:          1 место – 17 чел.

                                                                                          2 место -32 ЧЕЛ.

                                                                                          3 место – 46 ЧЕЛ.   

 Победители и призёры награждены грамотами.

Для уч-ся 5,6 классов школьная предметная олимпиада проходит 08.11.17г. – 10.11.17г.

По результатам школьной олимпиады создана команда уч-ся, которые будут защищать честь школы на муниципальном  этапе  всероссийской олимпиады школьников.

Предмет «Биология»

ФИО

полностью

класс

Победитель, призёр школьного этапа

1

Болгарин Никита Алексеевич

Призер

2.

Ахлупин Никита Дмитриевич

Призер

3

Меньков Дмитрий Александрович

Призер

4.

Судоргин Илья Юрьевич

Призер

5.

Родионова Дарья Денисовна

Призер

6

Романова Екатерина Сергеевна

10

Победитель

7.

Инкирева Екатерина Сергеевна

11

Победитель

Предмет «Химия»

ФИО

полностью

класс

Победитель, призёр школьного этапа

1

Судоргин Илья Юрьевич

Победитель

2

Романова Екатерина Сергеевна

10

Победитель

3

Инкирева Екатерина Сергеевна

11

Победитель

Предмет «География»

ФИО

полностью

класс

Победитель, призёр школьного этапа

1

Живилова Анастасия Николаевна

7 б

Победитель

2

Назарова Ольга Валерьевна

Призер

3

Болгарин Никита Алексеевич

Призер

4

Замулдинов Эмиль Рустамович

Победитель

Предмет «Физика»

ФИО

полностью

класс

Победитель, призёр школьного этапа

1

Болгарин Никита Алексеевич

Победитель

2.

Инюцина Анастасия Павловна

Призёр

3

Пеннер Микаэль Анатольевич

Призёр

4

Архипов Данила Александрович

Победитель

5

Замулдинов Эмиль Рустамович

Призер

6

Крайнова Ксения Константиновна

Призер

7

Лазаренко Александр Романович

Призер

8

Родионова Дарья Денисовна

Призер

9

Терехова Елизавета Владимировна

10

призёр

10

Винокуров Артём Александрович

10

призёр

11

Болдырев Матвей Сергеевич

11

призёр

12

Скрипченко Илья Александрович

11

призёр

Предмет «История»

ФИО

полностью

класс

Победитель, призёр школьного этапа

1

Замулдинов Эмиль

Рустамович

8 в

Победитель

2

Куркин Иван Юрьевич

9 в

Победитель

3

Смирнов Дмитрий Дмитриевич

9 в

Призер

4

Винокуров Артем

Александрович

10 а

Победитеь

5

Копысова Оксана Александровна

10 а

Призер

6

Сураев Александр Юрьевич

11

Победитель

Предмет «Обществознание»

ФИО

полностью

класс

Победитель, призёр школьного этапа

1

Замулдинов Эмиль

Рустамович

8 в

Победитель

2

Судоргин Илья Юрьевич

9 в

Победитель

3

Родионова Дарья Денисовна

9 в

Призер

4

Винокуров Артем

Александрович

10 а

Победитеь

5

Копысова Оксана Александровна

10 а

Призер

Предмет «Право»

ФИО

полностью

класс

Победитель, призёр школьного этапа

1

Копысова Оксана Александровна

10 а

Победитель

2

Зайко Вероника Олеговна

11

Призер

Предмет «Английский язык»

ФИО

полностью

класс

Победитель, призёр школьного этапа

1

Винокуров Артем

Александрович

10а

Призер

2

Нестеров  Егор Сергеевич

8 в

Призер

Предмет «Русский язык»

ФИО

полностью

класс

Победитель, призёр школьного этапа

1

Инюцина Анастасия Павловна

победитель

2

Крайнова Ксения Константиновна

призер

3

Смолякова Дарья Игоревна

призер

4

Кушаева Анна Сергеевна

призер

5

Мирончева Екатерина Владимировна

призер

 

 

 

версия для слабовидящих
Объявления

Приём документов в 10 класс будет осуществляться 25 июня с 9.00 до 14.00 ч. Приемная комиссия будет находиться в кабинете директора.

Собрание родителей первоклассников 2019-2020 учебного года состоится 28 августа 2019 года в 18.00 ч.

Грамоты
Полезные ссылки